Клуб Спортивного Бального Танца Твикс

Ноябрь 9, 2015
Наша история многому нас учит

8 апреля в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялись просмотры танцевальных творческих коллективов XIX Фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга.

Жюри оценивало конкурсантов в следующих номинациях: «Народный танец»; «Спортивный танец»; «Эстрадный танец»; «Современный танец».

Молодые, яркие, энергичные и перспективные участники конкурсной программы на протяжении всего дня поражали жюри своими талантами. Каждую команду зрители встречали и провожали бурными овациями. Ребята не только раскрыли на сцене свой творческий потенциал, но и продемонстрировали роскошные сценические костюмы и продуманные танцевальные номера.

По результатам отбора жюри огласило результаты:

Лауреаты номинации «Народный танец»:
Хореографический ансамбль «Чудеса», ПМК «Ракета», ГБУ «ПМЦ «Лигово», Красносельский район;
Хореографический ансамбль «Хорошка», ПМК «Ровесник», ГБУ «ПМЦ «Калининский»;
Хореографический ансамбль «Подсолнышки», ПМК «Алые паруса», ГБУ «ПМЦ «Кировский»;
Гран-При Фестиваля в номинации «Народный танец» получил хореографический ансамбль «Фантазеры», ПМК «Октябрь», ГБУ «МПЦ «Московский».

Лауреаты номинации «Спортивный танец»:
Танцевальная студия «ТВИКС», ПМК «Флай», ГБУ «ПЦ «Альбатрос», Приморский район;
Ансамбль бального танца «Стиль», ПМК «Современник», ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»;
Студия спортивного бального танца «Вива-Данс», ПМК «Горизонт», ГБУ «ПЦ «Невский».
Гран-При Фестиваля в номинации «Спортивный танец» получила студия танца «Стиль», ПМК «Молодежный», ГБУ «МПЦ «Московский».

Лауреаты номинации «Эстрадный танец»:
Хореографический коллектив «Олимпия», ПМК «Горизонт», ГБУ «Объединение ПМК Центрального района «Перспектива»;
Студия танцевальных искусств «Стиль», ПМК имени Лени Голикова, ГБУ «ПМЦ «Кировский»;
Хореографический ансамбль «Фантазеры», ПМК «Октябрь»; ГБУ «МПЦ «Московский»;
Хореографический коллектив Студия «Force», МПК «Надежда», ГБУ «Центр Адмиралтейский по работе с подростками и молодежью;
Студия «Импульс», ПМК «Юность», Приморский район.
Гран-При Фестиваля в номинации «Эстрадный танец» получила студия современного танца «Монплезир», ПМК «Вымпел», ГБУ «ПМЦ «Калининский».

Лауреаты номинации «Современный танец»:
Хореографический коллектив «Манго», ПМК «Надежда», ГБУ «Центр Адмиралтейский по работе с подростками и молодежью»;
Команда «Фирма», ГБУ «ПМЦ «МИР», Выборгский район;
Студия современного танца «Sтанцiя», ПМК «Ленинец», «Юность», ГБУ «ПМЦ «Кировский»;

Источник: spbdm.ru
Рассказать о статье